Главная » 2017 » Июль » 10 » Новости сайта или Марина Галимджанова вернулась!
18:42:05
Новости сайта или Марина Галимджанова вернулась!

С Возращением меня :)

Сайт Fairy.ucoz.com продолжает функционировать после длительного перерыва. 

А на нашем пороге целых два новых проекта! 

Это Черное Море 

ссылка на чтение

Что будет, если один раз честный человек поступит не совсем честно? Ничего не случится от маленькой уловки. Каждый из людей так поступал, вот и Виктория решила провести эксперимент и постаралась написать под выгодное расписание пару моментов в жизни. Но не вышло у хитрой девушки поймать удачу за хвост. Ведь прежде выбрать друзей, подумайте: а стоит ли? Дружба как книга – читается между строк. Кто знает, может, толмут предложенный подружкой носит опасное заклинание, а татуировка несет за собой древнее проклятье.

Роман приглашет читателей разной возрастной категории!

И Роман Восточная Корона

ссылка на чтение

Сказочный персонаж на Земле? А почему нет? Однажды из сказки к нам пожаловало необычное существо. В мире, где правит закон и деньги, очутилась доблестная Черная Кошка. Не думала – не гадала да оказалась гроза всех разбойников, волшебница и королевская кровь прямо в нижнем мире. Но не просто начались у леди приключения. Варгана угодила на взлетную полосу под крыло самолета первого пилота Арсенина. 
Среди людей волшебной палочкой не помашешь да заклинание не прочтешь. Тут нужно иметь профессию и знать, как правильно себя подавать в обществе людей. Сможет ли Варгана выжить в месте, где нет волшебства? Найдет ли друзей? Встретит любовь? И разгадает загадку Восточной Короны?

 

В общем, читайте, наслаждайтесь и радуйтесь! 

С летом Вас! 

 

Просмотров: 358 | Добавил: mari_galimdhanova | Теги: Фентази, 18+, романы, черное море, Восточная Корона, Марина Галимджанова, Книги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]